Восставшая с колен
Всем тем, кто это заслужил,
Кто через маму на земле воскреснул.
Об этом песню я небесную сложил.
В ней нет ни жалобы, ни горечи, ни грусти,
Но радость тихая - журчание ручья,
Цветенье яблони, таинственные чувства
И зёрна истины в мечтаньях и речах.
Не всепрощение и не слепая вера,
Но мужество сияет сквозь века:
Защита Родины - единственная мера,
Чтоб не иссякла творчества река.
Мы верим только в подвиг и победу,
И любим тех, кто Русью дорожит,
Кто поступает по заветам дедов,
И тех, кто защищает рубежи.
Семья и дети, безопасность жизни,
И созидание родимой стороны,
Чтобы сбылась мечта моей Отчизны:
Ни войн, ни бедности в столетиях Страны.
Об этом Господу шепчу я, засыпая,
И просыпаюсь , Им благословен:
"Пребудет вечно Русь твоя Святая,
И ростом - до Небес, восставшая с колен!"
ДА! БУДЕТ! ВЕЧНО! РУСЬ МОЯ СВЯТАЯ,
И РОСТОМ - ДО НЕБЕС, ВОССТАВШАЯ С КОЛЕН!
28.05.26
Свидетельство о публикации №126061501783
