Растут
Не пойду в штурмовики;
Навсегда, её покину,
Ты об этом прореки
Если брат идёт на брата,
Умирая за панов;
Вся страна теперь засрАта,
Хоть народ и не хренОв
Из окопов дезертиры,
Удирают в СЗЧ;
УкраИнские сортиры,
Захлебнулись в их моче
Здесь на кладбищах знамёна:
Двуколор, да триколор;
Всех не вспомнят поимённо,
Бангалор и Самотлор
Нынче в Харькове херово,
Мужикам и пацанам;
С Рождества и до ПокрОва,
Лучше всем нам, в Суринам
Я, скрывался по подвалам,
Уходил, от ТЦК;
Здесь теперь, всего навалом:
Для ЗК, - АК, БК
Убегу, за горы-реки,
Я, в иные города;
Беляши, да чебуреки
Позабуду навсегда
Так встречай меня Европа,
Город ласковый Брюссель;
Дай, сиропа из укропа,
Карусель, отсель досель
Этот город мной захвачен
И разграблен, за 3 дня;
Хоть, я, не притула -лачин,
Мне стерненко, не родня
От рождения, я, - русский,
Православный инженер;
Изучу, язык французский,
Лучше, чем миллионер
Вафлями, да шоколадом,
Я, теперь наемся тут;
С раем рядом здесь, не с адом,
Пусть сыны мои растут!
* * *
Свидетельство о публикации №126061501770
