Я давно простила тебя
Я простила тебя давно,
Не вернуть ведь того, что было.
Снова с Людой хожу в кино -
Привыкаю к себе, унылой.
Я забыла твоё лицо
И пытаюсь забыть словечки.
Говорят мне: ты был глупцом,
А я ставлю за здравие свечки
И в душе за тебя молюсь,
Наплевав на размолвки наши,
Но живёт где-то в сердце грусть
И оттуда порой мне машет.
10.04-24.05.2019
Свидетельство о публикации №126061501759
