При всём уважении
позвольте сказать пару слов
в защиту степных баламутов
не могут они без бунтов
и катит и катит в поле
в пустыни, пустой свой мяч
так жизнь уже всю профутболил
отбившись от старых кляч
не может он жить в неволе
не нужен ему уют
он ест похлёбку без соли
и птицы его не жуют
при всём уважении, сударь
позвольте сказать пару фраз
в защиту ветров, проституток
не могут они без нас
и кто виноват? кто в доле?
летим по наклонной дорожке
кати, перекати своё поле
цепляясь за жизнь…
по ложке
Свидетельство о публикации №126061501662
