Доброта
И не делится он на плохих и хороших.
Живя в этом мире, я забыл про людей,
Что , порой, бывают жестоки.
Будь проще, ко всем будь добрее,
Не злись, не кричи, а прими всё достойно.
Уйди в тишину и себя полюби,
Но мысль о нём — всего дороже.
И даже если один, не будь ты жестоким,
Люби простоту и добрых людей,
Что будут любить тебя каждый свой день,
И может в ответ, получишь ты то же.
Свидетельство о публикации №126061501641
