Мне Нижний снился
Я там замаливала грехи.
Напомни только - зачем я еду?
Ты ненавидишь мои стихи.
И Питер снился, конечно, тоже,
Уже под утро, часов так в шесть.
Мне снились раны свои на коже.
Как хорошо, что не на душе.
А ты не снишься.И слава богу.
Бодрит рингтоном «пей,выдра,пей»..
Я потеряла к тебе дорогу
Под Волгоградом среди степей.
Там было много камней надгробных,
Как обелиски из странных снов.
Там умерла я внутриутробно
От ненавистных тобой стихов.
Свидетельство о публикации №126061501626
