Я стекаю с кровати часами
У собачки боли,у меня, я прошу, не боли.
Ты не мир мой, не должен, не будешь, но как обьяснить,
Что, когда ты приходишь, отчаянно хочется жить.
Я твой чувствую взгляд, и внутри всё уходит в живот.
Брось, три года не то что любовь, и хомяк не живёт.
Это что-то другое, не меньше, чем тысячу лет.
Ты приходишь, и в мире моём выключается свет.
И когда ты приходишь наощупь меня рисовать,
Бесконечность мазками стекает ко мне на кровать.
Я стекаю с кровати часами с картины Дали.
Не боли у меня,я прошу, у меня не боли..
Свидетельство о публикации №126061501622
