Я совсем не боюсь тебя выпустить
Из объятий, из двери, из города.
Мне претит что-то до смерти стискивать,
Даже если туманит от голода.
Но когда до охрипшего голоса
Тебе хочется крикнуть «Я выдержу!»
Приходи покричать в мои волосы,
Я тебе все царапины вылижу.
Я совсем не боюсь одиночества.
В этом Ноевом - свалка обманутых.
Приходи,если просто захочется.
Твоё кресло всё так же не занято.
Свидетельство о публикации №126061501612
