***
Но к себе не подпущу,
Делать гадости умеешь-
Отвечать за них умей.
Будем жить теперь для внуков,
Божьей милости прося,
Будет плохо-подам руку,
Двадцать лет забыть нельзя.
Где -то в памяти остались
Молодость,сиянте глаз,
И любовь там потерялась,
В внуках повторяя нас.
Свидетельство о публикации №126061501549
