Сны и мысли сбежавшего...
Ты Россия ждёшь меня.
Чтобы день прошел ненастный,
Эта встреча нам нужна!
То, что сказано в запале
Растворится, сгинет зло.
Будут встречи, будет счастье,
Мне по жизни невезло.
Но придёт, придет удача
И объятия твои
Меня встретят и несчастья
Сгинут как дурные сны.
Верю, знаю, что случится
Эта радость для меня.
Словно яркая десница,
Птицу счастья жду и я.
Я готов пройти невзгоды
Я готов терпеть, болеть.
Только радость новой встречи
Не затмить а лишь беречь.
Знаю встретимся с тобою
Моя Родина-душа.
Будут, будут разговоры
Ночью тёмной до утра...
Свидетельство о публикации №126061501516
