Ячейка
Григория Голенищина
"Вполне приемлимо"
http://stihi.ru/2026/06/09/5042
О, да! "Мы все глядим в наполеоны"
И таковы у человечества законы.
"Ячейка" каждому, друзья, из нас нужна,
Но, всё ж, подумайте - а так ли уж важна
"Ячейка" эта где-то там, "в нетленке".
Давайте жить в привычной жизни "стенках".
Любите, верьте, сомневайтесь - да...не важно.
Ведь главное - "живым" быть, не "бумажным".
Свидетельство о публикации №126061501493
