Где взять слова...
В них сила быть должна и красота.
Надежда,нежность,ожиданье счастья,
Величия должна быть простота.
Всё,что идет на ум - нелепо,мимо,
Иль кем-то сказано,других любя.
Мне строки отыскать необходимо,
Чтоб были лишь мои и для тебя.
И в поисках бесплодных,многочасных
Язык придумать новый я готов.
Да только будет это всё напрасно.
Сильнее всяких слов моя любовь.
Украсть у классика немного вдохновенья-
Идея дерзкая,и в целом недурна.
Но что такое Чудное Мгновенье,
Когда вся жизнь с тобой чудес полна!
И все слова - лишь тень большого чувства,
Которое в душе моей живёт.
Оно меня утешит, если грустно,
Оно замёрзнуть сердцу не даёт.
Я подойду тихонько на рассвете,
Взгляну в глаза, возьму ладонь твою.
И вновь не хватит мне всех слов на свете,
Чтобы сказать как я тебя люблю!
Свидетельство о публикации №126061501489
