Евдокимцево
Ветер надувает вновь паруса.
Рога боевого клич содрогает
Небеса.
Топоры, мечи да стрелы остры,
Отражают сталью блеск в глазах.
Нам неведомы сомненья вовсе,
Боль и страх.
Волны бьют в борта, и бьют барабаны,
Сердце отбивает ритм этот в такт.
Ворон Одина кружится над нами —
Добрый знак!
Молния сверкнёт, в раскатах грома
Эхо песнь Валькирий разнесёт.
Щедрая добыча ждёт нас скоро,
Слава ждёт!
Пелену тумана рассекает
Хищной пастью ужаса драккар.
Бой набата местным обещает
Лишь кошмар!
О-ооо! Евдокимцево, нас жди!
О-ооо! На дачу едем мы!
Свидетельство о публикации №126061501434
