***
Оставил в памяти, стихи пишу,
Пусть Боженька тебя благословит,
А я здоровья для себя прошу.
Всё было,20лет не срок
Любовь проходит,научив
Друг другом дорожить,
Ты ж пройденный урок не смог
На будущее отложить.
И,наступив на те же грабли,
Идешь понуро, но вперед,
Твоя родня"стянув оглобли"
От радости не закравает рот.
Свидетельство о публикации №126061501425
