Так судьба распорядилась
Развела нас, как мосты.
И свободой наградила:
Я одна теперь и ты.
Даже с круглою печатью
в руки "грамоты" дала:
-Вот, повесьте над кроватью...
Или лучше у стола.
Находясь у монитора,
чтоб смотрели бы в мольбе:
то с надеждой, то с укором...
Впрочем,..
сами по себе.
Свидетельство о публикации №126061501402
Счастье и любовь не сберегли. 💘
---------------------------------
Валентина, такое случается довольно часто. Актуально!
Каролина Вишнёва 15.06.2026 17:18 Заявить о нарушении
