Яйца бьём!
Зима давным давно забыта
И Масленица позади...
Поляна новая накрыта,
А что за повод покутить?
[Припев]
Ой, Пасха! Ой, Христос Воскресе!
Колокола звенят живьём!
На празднике мы куралесим –
С семьёй яички дружно бьём.
Эх, яйца!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Эх, яйца!
Трапезничаем вкусной пасхой
В плену катания яиц...
А яйцебитию, как в сказке –
Нет предела, нет границ!
[Припев]
Ой, Пасха! Ой, Христос Воскресе!
Колокола звенят живьём!
На празднике мы куралесим –
С семьёй яички дружно бьём.
Эх, яйца!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Эх, яйца!
Я чую недочёт чего-то...
Начто обилие яиц?
Давайте же друг друга чмокать,
Христосоваться по любви.
Эх, Пасха – праздник для мечтаний
В объятьях хочет обаять...
А после страстных лобызаний
Приступим яйца бить опять!
[Припев]
Ой, Пасха! Ой, Христос Воскресе!
Колокола звенят живьём!
На празднике мы куралесим –
С семьёй яички дружно бьём.
Эх, яйца!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Яйца бьём!
Эх, яйца!
2026.04.05
Свидетельство о публикации №126061501347
