Прелестник Максим...
Прелестник Максим
Купил мне кофе в зёрнах,
Шоколад и зефир...
Он так учтив и любезен!
По-божески щедр.
_______________________________
PS: Обратив своё чуткое внимание на то,
что я в некотором затруднении относительно
приобретения кофе, некий юный Ронин по
имени Максим оплатил своей ''кредиткой''
брендовый кофе в зёрнах и зефир с шоколадом,
дабы я не печалилась в дурную погоду…
Юноша весьма учтиво поинтересовался моими
предпочтениями, и я ответила, что зерновой кофе
ароматнее молотого, и что у меня есть кофемолка,
а от магазинного чая в упаковках (особенно –
пакетированного) меня мутит… Лучше покупать
и чай, и кофе на развес – в фирменных лавочках…
PPS: Ничего личного. Максим – истинный джентльмен!
Свидетельство о публикации №126061501293
