Неосознанно

Стихи мои не для публичности,
Живу я ими и дышу,
В порядке непериодичности
Я о тебе одной пишу.
Пишу и верю в небывалое
Что где-то там, когда-нибудь,
Мне счастье полузапоздалое
Позволит воздуха глотнуть.
Пишу и верю в неизбежное
(такой наивный человек)
И чувства эти мои смежные
Не потеряются вовек.
И знаю ведь, что тебя выдумал
Но ты живёшь в моей душе,
Я б лес густой руками выломал,
Нашедши счастье в шалаше.
Достал бы я звезду Полярную
Руками с неба для тебя,
Историю эпистолярную
В открытых письмах протрубя.
Живу и верю неосознанно
И ту любовь в себе ношу,
Про то, что сломано и создано
Я лишь тебе одной пишу.


Рецензии
И как всегда, - неповторимо,
И не пройдёшь конечно мимо!
Ведь эти строки так пригожи, -
Они на нас с тобой похожи...

Замечательно, Алексей Александрович!
С сердечным теплом,
Надежда Викторовна Стройная🌹

Надежда Стройная Кашкарова   25.06.2026 05:19     Заявить о нарушении
Надежда, благодарю Вас за отзыв! Вдохновения!
С теплом,

Алексей Александрович Бабушкин   25.06.2026 06:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →