Неосознанно
Живу я ими и дышу,
В порядке непериодичности
Я о тебе одной пишу.
Пишу и верю в небывалое
Что где-то там, когда-нибудь,
Мне счастье полузапоздалое
Позволит воздуха глотнуть.
Пишу и верю в неизбежное
(такой наивный человек)
И чувства эти мои смежные
Не потеряются вовек.
И знаю ведь, что тебя выдумал
Но ты живёшь в моей душе,
Я б лес густой руками выломал,
Нашедши счастье в шалаше.
Достал бы я звезду Полярную
Руками с неба для тебя,
Историю эпистолярную
В открытых письмах протрубя.
Живу и верю неосознанно
И ту любовь в себе ношу,
Про то, что сломано и создано
Я лишь тебе одной пишу.
Свидетельство о публикации №126061501234
И не пройдёшь конечно мимо!
Ведь эти строки так пригожи, -
Они на нас с тобой похожи...
Замечательно, Алексей Александрович!
С сердечным теплом,
Надежда Викторовна Стройная🌹
Надежда Стройная Кашкарова 25.06.2026 05:19 Заявить о нарушении
С теплом,
Алексей Александрович Бабушкин 25.06.2026 06:21 Заявить о нарушении
