***
вот сталин чуть в сторонке нервно курит
ульянов вылез на победу посмотреть
а вот цари на площадь номерные
что там в России происходит ныне
инет им отрубили в октябре
империя сломалась в девяностых
пришли потомки стали править просто
всё что осталось ныкали в оффшор
так по кусочку кончилась Отчизна
и не нужна в Эдем небесный виза
кто на Руси жить будет хорошо
Свидетельство о публикации №126061501080
