Письмо знакомой даме
Я пишу пять слов знакомой даме .
В краткий век студенческих записок
С этой дамой был я очень близок .
А потом нас годы разминули -
Кто кого , не знаю , обманули .
Помню лишь вокзал , глаза , прощанье
И её шептанье : - Обещай мне... -
Я ей не писал лет десять , может .
Но меня всё это не тревожит .
Главное , что чувства наши живы -
Женщины же очень терпеливы .
Начал . Плохо . Новый бланк беру я
И пишу , покой её воруя ,
Позабыв и гордость , и морали :
- Буду завтра семь встречай вокзале .
Свидетельство о публикации №126061501047
