Нравится
Когда легко забыть, не вспоминать,
Когда опустится на спину старый молот,
Когда вся жизнь уйдёт, а холод бед не знать.
Мне нравится кто в памяти не молод,
Кто сможет сразу точно понимать,
Кто не пройдёт мимо ветров и голод
Не будет ему руки опускать.
О чём, бишь, мы? Проблем несчесть за ворот?
Они лишь будут только нарастать...
Потеряны, упали мы за город,
Теперь придется одному вставать.
Нет, слава богу, есть кому взять полог,
Но некому его совсем сорвать,
Весь мрак вокруг... Глаза привыкнут скоро,
Но сложно будет в мраке свет искать.
Свидетельство о публикации №126061501018
