Я. Им
У кого то есть много бумаги
И опять проливные дожди
Превращаются в дымные влаги
В жизни тоже не всё хорошо
Ситуаций ведь много бывает
Ну не знаю охота молчать
Чтобы мне не остаться в печали
Нет уж я всё равно всё пойму
Помечтаю и буду счастливым
Просто так я живу наяву
И для Бога я тоже не мнимый.
Свидетельство о публикации №126061400904
