Я ни с кем не хочу проснуться
И мне чуждо в омут с головой окунуться...
Мне лишь снятся заоблачные дали
И как любовь мы с тобой проиграли.
Сердцу уже не страшна любви аритмия,
А душе не нужна от потерь терапия.
Словно эта функция уже не возможна,
И равнодушие моё неприложно.
Переболела тоской
И давно переболела тобой.
Давно не мечтаю о встрече
С горцем широкоплечим,
И не скучаю по тем нежным губам,
Что когда-то душу рвали на пополам.
Да, мне наследство твоё,
Заполнило просто всё.
Твоя кровь и ухмылка твоя
И теперь вся любовь моя,
Лишь в нём
Сыне твоём.
Свидетельство о публикации №126061400879
