Ну что сказать...
о
чувстве
что
детей
дарует
Есть
то,что
называется любовь,
Но нет
на свете
упоенней силы,
Что дарит
чувство выше облаков
И не даёт
упасть на дно трясины.
Любовь-не воск,
а маленький фонарик,
Что освещает
тропочку внутри,
Которая то рядом,
то петляет-
Поэтому
внимательно смотри
Чтобы она вела
до сердца прямо,
Без бурелома,
ям и бураков,
Иди же к ней
уверенно,упрямо!
Не бойся правильных
оценок дураков.
***
Любовь-мишень
во веки всех веков-
Собой надутых
знатных корольков!
Свидетельство о публикации №126061408663
Анастасия Манакова 24.06.2026 23:26 Заявить о нарушении
Там где Двое рождается Свет и он согревает вокруг себя всех!
Солнца вам в душе, Анастасия, от такого Света...
Игорь Панкин 25.06.2026 09:59 Заявить о нарушении
