Ну что сказать...

                Экспромт
                о
                чувстве
                что
                детей
                дарует


Есть
то,что
называется любовь,
Но нет
на свете
упоенней силы,
Что дарит
чувство выше облаков
И не даёт
упасть на дно трясины.
Любовь-не воск,
а маленький фонарик,
Что освещает
тропочку внутри,
Которая то рядом,
то петляет-
Поэтому
внимательно смотри
Чтобы она вела
до сердца прямо,
Без бурелома,
ям и бураков,
Иди же к ней
уверенно,упрямо!
Не бойся правильных
оценок дураков.

***
Любовь-мишень
во веки всех веков-
Собой надутых
знатных корольков!









               


Рецензии
Игорь, доброго Вам вечера! всё самое важное Вы сказали в свои строчках.... Любовь для каждого своя, без любви на Земле жить очень сложно, даже невозможно наверное. Любви Вам и счастья! С теплом, Стася

Анастасия Манакова   24.06.2026 23:26     Заявить о нарушении
Доброе утро,Анастасия!

Там где Двое рождается Свет и он согревает вокруг себя всех!
Солнца вам в душе, Анастасия, от такого Света...

Игорь Панкин   25.06.2026 09:59   Заявить о нарушении
Игорь, благодарю за пожелания!

Анастасия Манакова   25.06.2026 13:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →