Зачем всё начато, тогда?
У алигархов сытых.
Трепещущий, вопрос один,
Без домыслов сокрытых.
Тактичен рифмою пера,
Вот сами посудите:
Вопрос простой, но смыслов тьма:
Вы точно победить хотите?
Струится боль, урчит негодование,
Он, вопрошает за людей,
В сих четырёх словах, отчаяние.
За безизвестность, за детей.
Одним омаров, в завтрак подают,
Несчитаным купюрам, плесень - смерть.
Другим без соли, - знаем что жуют.
Простят долги, аль обелиска твердь.
В писании слова:
лицом крутите,
Когда вас хлещут по нему.
Терпением, свой путь пройдите,
Чтоб в рай войти, потом к Нему.
Мажор, хлебает благодать с источника,
От дрона лопасть, в голове у "срочника"
Солдату повезло, пришёл домой,
Но были те, кто в миг остался молодой.
Нас оскорбляют, унижают, и бомбят,
Мыж, отправляем на заклание ребят.
Безропотно, войны не объявляем,
Высокоточно, по сараям лишь стреляем.
А, цель поставленную, надо выполнять,
В чём, эта цель?
Осталось лишь понять.
Безнравственность, засилие разврата,
Жизнь обесценина, разгула плата.
Тут, УправКом на "гелике" промчался,
Там, с голодухи ветеран скончался.
Нас много, их лишь единицы,
Они жируют, мы, клюём крупицы.
Ответьте, только не юлите,
Вы точно победить хотите?
И я, спрошу вас, господа!
Зачем всё начато, тогда?
Свидетельство о публикации №126061408656
