***
Иль где-то что-то упустила.
Теперь Господь мне посылает знак,
Чтоб я исправила, по-настоящему любила.
Хочу сказать, что очень рада я,
Судьба ведь не обидела нисколько,
Мне была послана награда от Тебя,
Пусть даже было изначально больно.
Теперь всё время я благодарю,
Словами, что приходят мне на душу.
И я безумно жизнь люблю,
И обещание любить я не нарушу.
Свидетельство о публикации №126061408596
