Костя
Как хотел любил, любил, как мог,
Ненароком как-то оскорбил -
Не пустила больше на порог.
Ты моё еврейство рассмотрел
И за это, кажется, любил,
Был напорист ты, жесток и смел
И по улицам гулять водил.
Мы встречались позже - я простила,
Приезжала в Питер, ты - в Москву,
Только всё ж тебя я не любила,
Было то противно естеству.
Нравились с тобой занятья сексом -
Страстным ты любовником мне был.
И садясь в обшарпанное кресло,
Ты меня отменно заводил.
Мы читали много книжек разных
На ночь, прикорнув у комелька,
Перед тем, как пасть в объятьях влажных
Под ночное пение сверчка.
И сейчас, включивши телевизор,
Я тебя в картине узнаю,
Ты, как деликатнейший провизор
Горькую пилюлю в жизнь мою
Положил, не дав запить водичкой,
Растревожил сердце и в груди,
Как нарыв, гудели электрички,
Оставляя пепел позади...
___________________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061408563
