Мой организм на всё забил
и не хочется стихи писать.
От дождя дорога высыхает,
он не будет больше поливать.
Настроение близкое к нулю,
уж депрессия на пятки наступает.
Что со мною,не пойму,
психиатр больше понимает?!
Ни чего не радует меня
и погода,вроде,устоялась.
Как-то странно чувствую себя,
может плохо я проспалась?!
Может встала не с той ноги?
Вроде нет,всё с той же,с правой.
Не мешал комар в ночи,
не дышала пластинкою с отравой.
Тут какое-то недомогание,
в теле чувствую упадок сил.
Моё болезненное пребывание -
мой организм на всё забил.
14.06.2026. 17:10-20:00
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126061408516
