Огульнобесие
Власть полным-полна врагами,
Нет хороших там людей -
Вор на воре, хам на хаме!
Даже Путин там - злодей!
Да и в обществе всё плохо,
Тоже там кругом враги...
Знать, такая уж эпоха -
Не видать нигде ни зги...
Ну, и что же делать надо
В ситуации такой,
Если там и тут засада -
Коль не Хищник, то Чужой?
Эх! Чума на оба дома!
Эх! На тех и тех накласть!
Пусть друг друга до разгрома
Лупят общество и власть!
Пусть не видят друг у друга
Положительных сторон!
Пусть кровавой станет вьюга
По стране во всей вразгон!
Пусть репрессии - по-адски!
Пусть буза - до баррикад!
Пусть Россия залихватски
Мчит по-новой в русский ад!
Лишь бы Эволюционным
Маршем люди не пошли
По канонам нешаблонным
К удивленью всей Земли -
Не пошли путём рассудка,
А не бешеных страстей,
А не то... ей-Богу, жутко -
Чтоб Руси да стать умней?!!!
Огульная оппозиция и огульные репрессии - это путь к смуте, а Эволюционный Марш - поиск меньшего зла https://evgen-shnurovsk.livejournal.com/294512.html
Свидетельство о публикации №126061400849
