Эдуарду посвящается...
Ты солидный человек…
С тобой, общению я рад…
И буду радоваться век…
Твоя душа царит теплом…
И я лишь рад с тобой общаться…
И пусть общаемся, лишь мы в двоём…
И будем друг за друга мы держаться.
А дальше жизнь покажет ху из ху…
И может станет легче дальше жить…
Но я скажу, как на духу…
Я рад, поверь, с тобой дружить.
Свидетельство о публикации №126061408471
