Очень легко и приятно читается, тот редкий случай когда не нужно искать рифму и расшифровать. Но перчинки ради вопрос: а не хотеть быть как все, ни есть быть такими как все?) Ну или хотя бы как половина из нас?
Нет, это не есть быть таким, как все. По крайней мере, в моём случае это точно. Уж что-то, а таким, как все, я с детства себя не ощущаю. Да и не только я, а и все, кто так или иначе обращал или обращает на меня внимание. Пусть, это не слишком скромно звучит, но это факт, который для меня уже давно не оставляет вопросов. Опять же, будь бы всё иначе, я бы не писал такого уровня стихов и прозы. Ибо это в принципе немыслимо. Можете с этим соглашаться или нет, но моё мнение таково, и менять его я точно не собираюсь. Даже, если от него кого-то коробит. Что, в общем, естественно и давно стало для меня привычным. Кому же понравится иметь рядом с собой такой невыгодный для самолюбия фон?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.