У меня от тебя сердце колотится
и в груди - что происходит в груди?
в середине тела
ниже ключиц, выше солнечного сплетения?
там, где, говорят, живет душа?
так вот
там, где раньше была черная дыра
там молодая трава
как волосы у Нии? или у Агапита?
когда кто-то гладил ее (или его?)
по белому «ежику» и говорил
надо же, ты стала совсем взрослой
или - ты стал?
там золотистый песок
в него погружаешь ладони и ступни
им горячо и радостно
и ни о чем не думаешь
просто дышишь теплом
ну, и - пора заканчивать
много букв и - и слов - сейчас не нужны
нужна тишина
в которой рождается все
и завершается все
которая есть …
ну, вы сами знаете
Которая есть.
14.6.26
Свидетельство о публикации №126061408442
