Прости прекрасное творенье!
Как жаль, что поздно довелось -
Быть рядом, видеться мгновенье,
Расставшись - оставаться врозь!
Когда ты рядом, - нем, внимаю -
Словам. Ласкают слух они...
И вновь, пылая понимаю -
Нельзя вернуть минуты, дни...
***
Грущу, поддавшись наважденью,
Мечтам безумным счёта нет.
Невольно став твоею тенью -
Душой ропщу, теряя след.
Живу надеждой, что когда - то
Родившись вновь судьба сведёт,
Не в пору близкого заката,
А в полдень нас любовь найдёт!...
Свидетельство о публикации №126061400844
