Будем жить!
"Пока мы живы, будем жить"*.
О смерти думать рановато.
Сейчас не время уходить —
Незавершённых дел громада.
Ещё нам надо долюбить,
Ошибки прошлые исправить,
Попытку сделать-сохранить
Тепло сердец. К чему лукавить?
Успеть сказать: «За всё прости».
Пока саднит обидой рана,
Безропотно свой крест нести,
Молиться долго, покаянно.
Возможно мы найдём покой,
Своей душою просветлеем.
Пройдём короткий путь земной,
Пока мы живы- всё успеем!
*Пока мы живы, будем жить. ( Р. Рождественский)
Свидетельство о публикации №126061400838
