Я сын России
стучит, пульсируя висок,
возьмись за штык, моё Отечество,
пройди, как деды, в маршбросок!
Пора, пора подняться армиям,
ударить клиньями во фланг,
благодаря военным знаниям
поднять над Киевом наш флаг!
С Одессой русской и Полтавою
воспрянет гордый триколор.
С Петровым натиском и славою
пройдёт десант, закончив спор.
А вы, коммьюнити макронские,
ещё раз вспомните тот факт,
как мёрзли вши наполеонские,
с победой русской ваш инфаркт...
Мы - оптимисты, сплошь диванные,
присягу помним, ей верны,
не ждём пути-дорожки санные,
победы жаждем у страны!
14 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061408321
