Уходят девочки. В память Ольги позывной Молния
А воздух утренний так свеж!
Всё было в жизни — боль и чувств пожар,
И ты —любви моей негасимый свет.
Всё было в жизни — боль и чувств пожар,
И ты —любви моей негасимый свет.
Однажды в нашем доме вдруг настанет тишина.
Как будто ночь над ним раскрыла свой полог.
Чтобы хранил в себе Любви память навсегда!
Чтоб рассказал нам о тех чей путь нам дорог!
Чтоб рассказал нам о тех чей путь нам дорог!
Уходят девочки… Хоть так быть не должно…
Показы мод без них! Природы меняются сезоны!
Увидеть их улыбки… их улыбки, нам в памяти дано.
В прорыв уходят… уходят, наших Барсов батальоны!
Идут в огонь, как в вечность… наших Барсов батальоны!
Уходят девочки…
Твой голос — в памяти вспышка зарницы,
В твоих глазах сияют искорки надежд.
Но времени ветра оборвали полёт птицы,
И зимний холод гасит ясный солнца свет!
Но времени ветра оборвали полёт птицы,
И зимний холод гасит ясный солнца свет…
А память дома, В стенах хранит тепло.
И смотрит в душу, сквозь слезы и печаль.
Но даже в скорби растёт любви зерно,
В стихах и песнях, продолжится любимых даль.
И верится… и верится…
В стихах и песнях, их вьётся даль…
Уходят девочки… Хоть так быть не должно…
Показы мод без них! Природы меняются сезоны!
Увидеть их улыбки… их улыбки, нам в памяти дано.
В прорыв уходят… уходят, наших Барсов батальоны!
Идут в огонь, как в вечность… наших Барсов батальоны!
Уходят девочки…
Игорь Горн Июль 2024г.
Свидетельство о публикации №126061400832
