Молитва
вооружаются против меня без причины. За любовь мою они враждуют на меня, а я
молюсь Воздают мне за добро злом, за любовь мою - ненавистью.
Поставь над ними нечестивого. Когда будут судиться да выйдут виновными, да будут дни их краткии ,достоинство их да возьмёт другой. Да не будет сострадающих им: АГ,АТ,ВТС. Да не будет милующих сирот их, да будет потомство их: А.Г,АТ,ВТСна погибель.,и да изгладится имя их:АГ,АТ,ВТС в следующем роде. И да истребитГосподь память их:АГ,АТ,ВТС на Земле. За то, что они не думали оказывать милость, но преследоваличеловека бедного и нищего и сокрушеннного сердцем, чтобы умертвить его.
Возлюбили проклятие, оно и придёт на них . Не восхотели благословения, оно и удалится от них. Да облекутся:АГ,АТ,ВТС. проклятием, как одеждою, и да войдёт оно как вода во внутренности их и в кости их:АГ, АТ, ВТС.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою! Помоги мне
Господи Боже мой! Спаси меня по милости твоей!
Да познают, что это - твоя рука, и что ты, Господи , соделал это. Да облекутся
противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим.
И я громко буду славитьГоспода и прославлять его.
Свидетельство о публикации №126061408258
Любовь в душе открыться просит...
Надо учесть в какое время писан Ветхий Завет и псалмы царя Давида, аллегорическое восприятие современным миром, где враги лишь грехи наши...
Доброго лета в здравии и вдохновении, Вам, Константин!
С уважением...,
Валентина Беркут 15.06.2026 05:04 Заявить о нарушении
великого пророка, которого можно было бы провозгласить Богом, если б не было Христа.
Константин Ступницкий 15.06.2026 21:22 Заявить о нарушении
