Новый путь
Так хочется, умчаться в рай, найти покой и света, край.
Стать частью, красоты природы и не зависить от погоды.
Благословение получить, не беспокоить, не просить.
Не у кого и не чего, увидить Бога, самого.
И с ангелами подружиться, летать, мечтать и не разбиться.
Отбросить мерзкие блага, отведать в праздник пирога.
Что сам из пёк и угостить, всех кто с тобою, будет жить.
В том радосном, большом, краю, сейчас я, всё, осознаю.
Что мысль моя, материальна, она была, совсем печальна.
Но я всё это изменил, гештальт печали, я закрыл.
Теперь всё будет, по другому, бреду сейчас, к иному дому.
Его я точно обрету и получу в нём, красоту.
Любовь, надежду, веру, счастье, ты сгинь, тоска, печаль, ненастье.
Останьтесь, доброта и свет, пришли мне ангел, свой привет.
Я ведаю, один секрет,с ним, буду вечно жить без бед.
Не нужно мне держать ответ, хватило жизни мне примет.
Я почитаю их, в них верю и им судьбу свою доверю.
Для всех, на все, есть воля Бога, ведёт к нему, моя дорога.
(БАТЮШКА) 14.06.1026.
Свидетельство о публикации №126061408195
