не проси
Любовь?
к кому к чему ,что будоражит кровь
Месть?
Лесть,а не Вера в Бога?
И,
когда ты молвишь
Слово
той, пред кем
стоишь...потупив взор
ЛЮБЛЮ,всего лишь
свершилось Чудо!
и
Поцелуй,и шёпот, словно
КРИК..
и ты любим!
Чума на ваши оба дома?
любил ли их Шекспир?
и яд любви был выпит
ИМ?
please...у РОЗЫ есть
шипы...
Слова Любви подобны чему
когда их не говорят вслух?
чудо возникает из ниоткуда?
их дарует Бог...
из всех Чудес необъяснимых
и Богу тоЖ
и мне!
*
дон румата
Свидетельство о публикации №126061400816
