Не вернуться мне...
Не вернуться мне, прости.
Знаю сам, ещё не поздно,
Не все выплаканы слёзы,
Но я должен был уйти!
Испугался я любви!
Через край, уже довольно,
Ты поверь, мне было больно.
Этот груз мне не снести!
В этот дом мне не войти!
В нём давно погибла нежность,
Словно эхо, бродит ревность
И потеряны ключи...
Нам друг друга не спасти!
Любовь выпачкали ложью,
Значит вместе невозможно
И пропажу не найти!
Мое сердце отпусти!
Говорят, что время лечит.
Может быть, я счастье встречу?
Затеряюсь с ним в пути!
Всё разбили, что смогли!
Теперь ходим по осколкам,
Нам не жаль себя нисколько!
Ждал, меня останови...
07.02.1999
Свидетельство о публикации №126061408070
