Быть может, мы не встретимся с тобою
Возможно, позабудем голоса...
И лишь однажды осенью с тоскою
Мне вспомнятся небесные глаза...
И вновь нахлынут все воспоминанья,
И вспомнится тепло твоей души,
И редкие, но нежные объятья,
Приятное касание руки...
И не забудутся ночные диалоги,
Такие яркие, как полная луна.
Вот только знаю - нет назад дороги,
Но ты не думай, вовсе не грустна.
Ведь как придёт весна, придёт и счастье,
И вновь останется всё позади,
Воспоминания, как капли на асфальте,
Вмиг высохнут; погаснут фонари.
Свидетельство о публикации №126061408065
