Вятич...
Отряд спецназа, "Вятич", пареньки,
Полковник без мешающей отдышки
Уж не считает раны, синяки.
Крутая оборона, всё по кругу,
Во тьме дымился гордый Дагестан,
Быть смелым невозможно без испуга,
Железный воин, всё это обман.
Молиться начал худенький солдатик,
Такая заразительность мольбы,
Он над обрывом, божеский лунатик
С обрывками Господней тишины.
Прости Господь, наполни чашу кровью,
Пусть не твоей пролитой, пусть моей!
Неделя Фомина, грядёт раздолье,
Любовь святых с безумьем упырей.
Я не хочу войны, но жизнь похлеще,
В эфир выходят гордо дураки,
Коль Милосердие любовь расплещет,
Мы будем есть вселенную с руки.
Вот вспышка гнева, помощь не приходит,
Два километра факелов и ночь,
Я не хочу войны, судьба подводит,
Христос печальный хочет нам помочь.
Негласная ревизия могилок,
Так много юных с Богом на груди,
Зачем войны нам выбритый затылок,
Злорадный глас безбожного пути.
В стволах живёт знакомая тревога,
Великий образ Истинной Руси,
Отряд спецназа, нам пора бы к Богу!
Свой стяг поднять и гордо донести,
Опушена ресницами дорога,
Глаза открытые путям прости!
Свидетельство о публикации №126061408010
