Не соврёшь- не проживёшь!
третий раз уже подряд .
Смотрит мой начальник строго
И темнее тучи взгляд.
"Что случилось? Кто -то умер?
-Нет, я тихо лепечу -
Стало вдруг бабуле плохо,
Отвела её к врачу."
"В прошлый раз потоп в квартире,
Опоздали Вы на час!" -
Вас соседи затопили ...
Вы уже не в первый раз,
Нас подводите, Эльвира!"
-Видит Бог, я не шучу,
- Что стоите ? - проходите,-
Я Вас премии лишу!"
"Ах! Трагедия какая!"
Словно бомба взорвалась!-
Жизнь нелепая такая,
Всё с утра не в добрый час. "
-Пропадаю ни за грош!
( Пронеслась гроза большая ),
"Не соврёшь - не проживёшь!
Свидетельство о публикации №126061407985
Очень рада, что понравились мои шуточные стихи .
Без юмора была бы жизнь скучна ...
А в жизни конечно же всё случалось,
мы все не безгрешны, но всё хорошо в меру,
нужно знать и честь, как говорится ...
Вероника Крылова 16.06.2026 22:16 Заявить о нарушении
