Я мечтаю проснуться у Бога в объятиях..
Что внутри у тебя поселился давно,
Где-то в области ребер душевная слякоть,
И в сердце остались следы от него.
Я хочу отражаться в глазах небосвода,
Отдаваясь тебе.... Получая тебя....
И всю жизнь для тебя я буду свободна,
И всегда будет мало тебя для меня...
Это истинный путь наших душ на Земле,
Мы умеем любить, но боимся быть вместе,
Ты молчишь и кричишь... слезы будешь во мне,
Мой любимый мужчина... без фальши и лести...
19.03.2011
Юрий Дутов
Свидетельство о публикации №126061407960
