Брату
Ты знаешь, а время уходит!
И сказать больше нечего мне.
Боюсь грубость нежность поглотит
Скользкий смех просквозит в тишине.
Рассуждать не имею права,
А судить не моя стезя!
Тихо крест я на детстве поставил,
Потому что так дальше нельзя!
Всё у нас хорошо да гладко!
Только б помнить,
Ведь раз живём!
Как улыбки мы дарим украдкой!
Значит радость всегда крадём!
Виноваты мы, не виноваты...
Надо всё нам самим решать
Хуже нету всего расплаты,
Тепло, прошлым своим воскрешать!
1997
Свидетельство о публикации №126061407940
