Привет
Или нет?
Если вдруг скажет мальчик:
"Привет!"
Не при втрече случайной,
А сам
Подойдёт к тебе тайно
И там...
Не ответишь с усмешкой,
Ведь нет?
А промолвишь поспешно:
"Привет!"
Есть какая-то тайна
В словах?
А в улыбке случайной
На губах?
Нет, наверное, нету.
Это вздор.
Но начать ли с "привета"
Разговор?
06.12.1997 (16 лет)
Свидетельство о публикации №126061407883
