Остаётся лишь в чудо верить
Распростёртая Богом длань
Всю Россию покрыть не может...
Где, скажите, проходит грань?
Я пойду к василькам, ромашкам,
Надышусь разнотравьем полей!
К чёрту грань! Мне послушать важно,
Как в лесу поёт соловей!
Ничего не исправить в мире,
Поезд катится под откос...
Прогуляюсь я по России
И нарву васильков из грёз...
Со щеки я смахну слезинку,
Буду жить! Жизнь одна дана.
Пусть сгущаются тучи низко,
Пусть кривляется сатана.
Покривляется и заткнётся.
Солнце выглянет из-за туч!
И Емеля может проснётся,
Камень вдруг найдёт бел - горюч!
И желанье щука исполнит!
И Мессия сойдёт с небес!
Остаётся лишь в чудо верить!
Не в министров - возьми их бес!
Свидетельство о публикации №126061407821
