Экспромт
Из сердца дум не вычленишь...
Несёт рекою быстрою
Нас времени поток...
А мы с тобою выстоим
И жизни свои выстроим,
Когда друг другу сможем мы
Дать радости глоток...
Пишу, пока мне пишется...
И строчка жизни движется...
Я почерпнуть хочу
Побольше изнутри...
Всё в жизни уж заложено...
И от простого к сложному
Просто иди и радуйся,
Но под ноги смотри...
В нас всё внутри прописано...
Открыть бы эту истину...
И растопить в сознании
Несовершенства лёд...
Как ребус, жизнь разгадывать...
И в соты опыт складывать...
И раздавать с любовью
Познаний сладкий мёд...
Пусть будут мысли лёгкими,
Как птицы перелётные...
А мудрость - глубочайшая,
И светлая , как Суть...
Сидим мы или движемся,
Но к цели будем ближе мы,
Когда не забываем мы в сердце заглянуть...
В нас всё внутри прописано...
Открыть бы эту Истину
И растопить в сознании
Несовершенства лёд...
Как ребус, жизнь разгадывать
И в соты опыт складывать...
И раздавать с любовью
Познаний сладкий мёд...
Свидетельство о публикации №126061407816
