Предел терпения
Доколе будем беспредел терпеть.
Жиреют обнаглевшие магнаты.
А по российским весям бродит Смерть.
Никто не спорит, СВО - не сахар.
Но салоеды по гражданским бьют.
Нет Господа для скакунов, Аллаха.
На человечность ВСУ плюют.
Хлебнули люди горя, выше крыши.
Похоже, балом правит Сатана.
А планка лицемерия всё выше.
Не фронт единый, а полувойна.
Концерты по ТВ, смех, шоу, пляски…
Родители по сыновьям скорбят.
Пора надеть всем хитро - мудрым каски.
Пускай в глаза "Костлявой" поглядят.
Солдат, порою, пьет из лужи воду.
Чинуша хлещет на Бали коньяк.
Сколько смотреть на козни сумасброда?
БПЛА и дроны - не пустяк.
Не уж то трудно умертвить шакала.
Зеленский НАТО план осуществил.
У ВКС полно потенциала.
В аду кромешном пусть горит дебил.
Много мужей Россия потеряла.
Скорбим по всем погибшим на войне.
Богема русофобская слиняла.
Там твари хают Родину извне.
Народ устал от каждодневных фактов.
Что будет завтра? Людям невдомек.
Сколько еще произойдет терактов?
Нельзя пускать процесс на самотек.
Доверия осталось очень мало.
Поднадоела "красная черта".
Всем бандерлогам надо вырвать жало.
Мир с майданутыми - полнейшая туфта.
Свидетельство о публикации №126061407774
