Не с тобой...
Я не с тобой в твой день рождения!
Праздник свой, без меня справляешь,
У чужого сидишь на коленях
И с чужим ты в любовь "играешь"!
Его, я знаю, не любишь
И меня позабыть не можешь!
Свою душу ты ложью губишь
Paзделив с нелюбимым ложе!
Цветы ты найдёшь у двери,
Они за ночь, прости, завяли.
До сих пор, не могу поверить!
Зачем мы с тобой расстались?
Я пытался любить другую,
Целовал, обнимал играя.
Но душа, меня к ней ревнует.
Сердце больно стучит "чужая"!
Почему ты мне ночью звонишь
И молчишь тишиной пытая?
Говорить ты со мной не хочешь!
Сколько можно так жить страдая?
Я виновен, во всём виновен,
Нет в любви страшнее измены,
Набираю опять твой номер,
Ты ответь мне, пожалуйста, Лена!
05.01.1998
Свидетельство о публикации №126061407732
