Не с тобой...

    Не с тобой ...

Я не с тобой в твой день рождения!
Праздник свой,  без меня справляешь,
У чужого сидишь на коленях
И с чужим ты в любовь "играешь"!

Его, я знаю, не любишь
И меня позабыть не можешь!
Свою душу ты ложью губишь
Paзделив с нелюбимым ложе!

Цветы ты найдёшь у двери,
Они за ночь, прости, завяли.
До сих пор, не могу поверить!
Зачем мы с тобой расстались?

Я пытался любить другую,
Целовал, обнимал  играя.
Но душа, меня к ней ревнует.
Сердце больно стучит "чужая"!

Почему ты мне ночью звонишь
И молчишь тишиной пытая?
Говорить ты со мной не хочешь!
Сколько можно так жить страдая?

Я виновен, во всём виновен,
Нет в любви страшнее измены,
Набираю опять твой номер,
Ты ответь мне, пожалуйста, Лена!
                05.01.1998


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →